Ст
Стасик

Есть ли возможность выхода в интернет с new Apple iPad Wi-Fi в местах, где нет Wi-Fi. С помощью сим-карты, например?

Информация на сайте рестора:

Беспроводные сети:

Модель Wi-Fi: Wi-Fi (802.11a/b/g/n)Bluetooth 4.0

Модель Wi-Fi + Cellular: Wi-Fi (802.11a/b/g/n)Bluetooth 4.0LTE (700, 2100 МГц) UMTS / HSPA / HSPA+ / DC-HSDPA (850, 900, 1900, 2100 МГц) GSM / EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц) Поддержка сетей 4G, 3G и GSM предназначена только для передачи данных (звонки невозможны)
получается, new apple iPad WiFi поддерживает только wifi и блютуз. т. е. в местах, где нет вай-фая, я не смогу с него в инет выйти?

Марта Зайцева

С помощью сим-карты можно.

Александр Новиков

вы можете войти в любом месте, где есть покрытие сетей 4G, 3G и GSM, установив предварительно карту
а Wi-Fi это совсем другое