Мария Репетенко

Почему некоторые люди, которым очень неприятны другие, не могут просто оставить их в покое, остаться равнодушными... (ВН)

к ним? Кто они - садисты или мазохисты после этого?)

Xurshid Tursunov

Потому что они без этих людей могут потерять смысл жихни.

Акылбек Калчаев

Ждут, когда их пошлют на три буквы, чтобы потом говорить: недаром я к нему плохо отношусь!

Дмитрий Крутиков

http://otvet.mail.ru/answer/428120660/

не знаю....Натали.. у меня давно такое чувство как и у вас: Кто они - садисты или мазохисты

@_
@bdull@ ___

Пусть дураки поучатся здесь, чем где то на улице им кости переломают за их глупые шутки и манию величия.

Ор
Орест

От зависти просто так не избавиться...

Настька Аржанухина

такими людьми обычно как марионетками управляют другие люди, аккуратно подбрасывая поленище за поленищем в догорающее пламя, использую их в своих интересах

Ольга Онойко

Они нетерпимы и эмоционально глухи.

Елена

вампиры кушать хотят - вот и пьют виртуально (энергет) кровушку .

Юрий Петрушин

Некоторые считают - что унизив соседа, сам возвышается.
Они не ненавидят, а стебают для само возвышения.

Анар Аскеров

Просто потому, что не знают себя, мира и механизмов происходящего.