Ал
Алексей

Что делать, если купил товар, он через время сломался, а магазина, где я купил уже не существует?

Мария Репетенко

Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара

1. Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (ИЗГОТОВИТЕЛЮ, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.

обращайтесь к производителю! есть такой находится в Китае ( как правило ) остаётся только смирится

Лидия Гольцева

застрелись

Александр Денисов

Надо подать иск к производителю в суде по месту Вашего жительства. Хорошо, если у него, производителя, есть представительство в России.

Любовь Постникова

Искать изготовителя. А если он за рубежом, то искать импортёра.