Рустам Юсупов

покупал букридер и продавец в гарантии не поставил дату (только печать) дата на чеке есть. это правильно? как вообще (+)

должен быть заполнет гарантийный талон. например на телефон?

Ва
Валентина

ЭТОне такая уж и большая проблема- поставить ручкой дату! В случае чего на гарантийный ремонт все равно без гарантии и без чека не возьмут, а чеке указана дата. Главное на гарантии печать стоит!