Константин Андросов

Как можно зарабатывать 25% прибыли каждый месяц от основного капитала. (в реальной жизни) реальными действиями

Кристина

только в тепличных условиях... в жизни такого нет

Алексей Тумаков

Нереально даже для ростовщичества...

Bull Dozer

Нереально, если речь идет о высокой прибыли

Юсик Пандочка

Такое физически не возможно в реальных условиях.

Александр Shyrik

Только сказкой. Даже 25% в год прибыль-это уже фантастика. А вы хотите в месяц.

Валентин Кузнецов

ммм 2011. Если вкладывать в самом начале. Только потом есть вероятность сесть вместе с мавроди

Nurik Kurpekulov

Оружие, наркотики выхлоп 200% и более! Но, всего одно НО, Игры с государством в азартные игры, всегда выигрывает Государство! И каких вы бы козырей в рукаве не держали, все равно проиграете!

Михаил Д*************

мало вероятно

ОК
Ольга Кулясова

надо пахать, как папа Карло и может тогда по везёт!!

Игорь

Найди дополнительную работу

Светлана Овсянникова

проституция, наркотики, войну устроить

Леонид Неповинных

или пирамида, или наркота, оружие, шлюхи

ОК
Оксана Куницына

Легко. Стань депутатом. Заработаешь 125%.