Фёдор Корнейчук

сколько можно принимать компливит? там 60 шт, я 1 раз в день пью, а написано, что 1 месяц только можно...

или же всё-таки это не вредит организму, если буду принимать больше, чем 1 месяц?

Анастасия

Больше месяца не надо, это лекарство. 60 таблеток расчитано на усиленный прием (по 2 табл. в день) при определенных заболеваниях, сопровождающихся авитаминозом