Рустам Фазлиев

Почему в России отрицательная миграция в конце 20 века на севере и далёком востоке?

Алексей Щелкачев

Потому что при СССР туда ехали зарабатывать деньги, а сейчас за деньгами едут в Москву. З/п должны быть больше там где работа и климат тяжелее, а у нас наоборот, кто ни хрена не умеет делать тот менеджер, он и получает.