Алексей Анашкин

Ехала на машине к гадалке. Неожиданно в лобовое стекло сверху (с неба? ) ударилось что-то тяжелое, как камень. Что это?

почему меня пытались остановить? ведь я толком и не получила ответ на свой вопрос

Амина Самадова

Высшие силы против чтобы Вы открывали занавесу своего будущего с помощью гадания!

Ан
Анна

Вас пытались остановить...

Алексей Иванов

Что то вас не пускает узнать правду.

Makc Pocha

Не парьтесь! Это не с неба, это всего лишь из-под колес соседней или встречной машины