An
Anton

кто верит в конец света расскажите и докажите пожалуйста (очень интересно)

Валентина Югай

Ну у нас везде стал ходить слух: планеты становятся в крест в этот период и наша земля двигаясь с орбиты попадет в зону «нулевую полосу» . и короче все коммуникации (свет, газ, вода, телефон, связь, батареи, интернет, аккумуляторы, и даже жизненный свет солнца) отключаться настанет темнота: ( этот период будет не долгим и совсем скоро все постепенно восстановиться, в Азербайджане каждый день по новостям передают, все готовятся запаслись продуктами, свечами, водой. У нас тоже начинается паника и скуп всего что необходимо. «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо» , - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли» . Возникает единственный вопрос если зона «нулевую полосу» то раз отключаются свет то и магнит должен отключиться, а если магнит - то притяжение, то выходит мы не выживем: ? если будет гравитация: ((( короче идей много но на всякий случай едите в Омск или Красноярск, тьму пережить можно а вот если цунами, там мы уже посчитали вода до нас не добереться и от гор далековато:) ) спасибо за внимание

Екатерина Куколева

Хрен его знает . Вспомни Высоцкого туда небывает опозданий. И живи спокойно!

НЕ
Николай Е

Конец света точно будет. В мире нет ничего бесконечного. Вопрос только в том, когда это произойдёт.

Анюта

Я во всю эту бредятину не верю.

Денис Филатов

Это бред, не верьте.
1. Ученые нашли календарь Майя- не нашли продолжение. Все умираем. Потом нашли продолжение, но теория осталась.
2. Огромная комета должна врезатся в нас но не известно когда. Она как известно опустошила одну из планет солнечной системы, и может тоже самое сделать с Землей.
3. (не уверенна) 21.12.12 пропадет свет на всей Земле.