Alex

К. Линней. Перечислите Ошибочные взгляды К. Линнея

Танечка Волошко

ну разве что микроскоп не признавал, считал что это - обман зрения.

но это - мелкое чудачество по сравнению с его великим трудом, превратившим бессмысленное собирание в науку биологию

Наташа Романова

Карл Линней не признавал микроскопа и отрицал его значение, а изображения, которые можно было увидеть с его помощью, считал оптическим обманом

Александр Дашкевич

креационистом он был. Правда, сейчас некоторые считают это достоинством...