Алексей Пучков

подскажите пожалуйста мне осенью банк ошибочно перечислил деньги на заработную карту.

мне осенью банк ошибочно перечислил деньги на заработную карту. работники банка не признав своей ошибки, вели себя очень борзо стали требовать деньги с меня, потом заблокировали карту на съем и перевод денег и сказали что я не имею право ей пользоваться. хотелось бы узнать имеют ли они на это право? после я заблокировала карту а теперь хочу ее закрыть. если я не закрою карту что с ней будет???

Наталья Демченко

была ошибка банка, виноваты сотрудники, они не имеют права так делать, идите к начальнику в банке и требуйте ее закрыть, могут постоянно комиссию начислять на карту, потом вам счет выставят