Nastena

скажите пожалуйста мне пол года назад банк перечислил ошибочно деньги на заработную карту. имеют ли право работники банка

Сергей Герасимов

Ну скорее всего ошибку допустили не в банке, а ваш работодатель!! ! Возращать вы не кому ничего не должны!! ! Есть такой закон в РФ, только с головы я его не вспомню!!!

Алексей Годовасенко

вернуть деньги вы можете только по собственному желанию (знаю точно, такая же ситуация была)

Сергей Цибульский

НЕт но ты забей и потрать