Иг
Игорь

как заворожить любимого парня? хочу чтоб был тока мойм. аон мне изменяет

В.
Вячеслав .

Если изменяет, значит не Ваш человек, у Вас будет другой парень, который будет Вас любить и ценить!

Наталья Никишина

Может и получится заворожить, Да вдруг потом разонравится, что будешь делать? Завороженный это неискренние чувства. А тебе это надо?