Елена )))

Как девушке объяснить что она не в нашем вкусе?

Алла

сказать) слушай .детка... я для тебя не подхожу.. я дурак, денег нет, жилья нет (( работать не хочу (
ты достойна лучшего парня) ) у тебя все будет хорошо))

Gog

Судя по тому, что вопрос в разделе Закуски и салаты - вы что ее есть собирались что ли?)))

Алексей Петрыкин

А Вас сколько собралось, что она одна и не в вашем вкусе? А может быть хоть одному по вкусу будет?

Бахадир Алимбаев

так и объясните. что тут тянуть? или пока нет другой подходящей и эта сойдет?

Елена Морозова

Говоришь "Девушка, вы не в нашем вкусе! " и уши закрой сразу же. . )))

Настя

Вот так на прямую и скажи

Светлана Городничева

Ты не в моем вкусе. Прости! пока!
Все просто и ясно! а не блин ей стихам говори.. ишь какая

Любовь Гробман

А я вот думаю, что это бесполезно. Если девушка вбила что-то в голову себе, то она найдет оправдание всему. Так что пока она не перепробует все возможные уловки, она не поймет, что ничего не светит. Вот так вот.

Виталик Диндиков

Скажи ей: Ты достойна лучшего)

To
Tony

так и скажи прямо и в глаза

Наталья Мардиева

Ты себя на Вы? оригинально...

Михаил Утешов

Так и скажи! Мне они говорили ПРЯМО В ГЛАЗА! Ничего, пережил, слава Богу!

Сергей Ивлев

Игнором, только так.