Анна Бондаренко

Что делать? Если девушка раньше сосала лен, а теперь не хочет . Без предлогов и объяснений. Что это значит?

Константин

значит мыться надо лучше

Заир Абдуманап Уулу

Видимо ты, дружище, предпочитаешь играть в одни ворота.: -)))))))
Такие вещи не делают из любви к процессу, так сказать. Такие вещи делают, чтобы порадовать любимого человека.
А ты, видимо, любишь только свое удовольствие, но не догадываешься подумать и о партнерше.
Выхлопа нет. Равноценной отдачи.
Так и фиг с тобой и твоим удовольствием.

Денис

предложи ей хлопок пососать

Ан
Анастасия

Поумнела.

Даша Тарева

Вот озабоченный (пардон) . Вот и не берет по этой причине она Вам. Вы этот вопрос по всем рубрикам разослали? Вам мозоли на Вашем фаллосе важны, или нормальный партнер по жизни? Спросите ее сами, люди Вам ни чем не помогут в этой важно безгранично проблеме, себя только позорите....

Славик Лигай

Меньше любить стала

Серёжа Б

может у ней аллергия ?

Оксана Мерзликина

прояви инициативу сделай ей приятное

Роман Селивёрстов

.. у неё есть другой..