Алёна Григорьева

зачем современному успешному человеку жениться, обуза ведь

А давайте задумаемся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена? к примеру Ему от 25, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете - "Нет таких! ". А вот нифига, есть такие, и полно довольно. Целыми днями на работе, в отпуска-поездки на отдых и тусовки с друзьями, спорт бары рестораны кафе каток лыжи пляжи и пр. Прекрасная свободная жизнь. это касается как мужчин так и дам. Куча знакомых, друзей, красивые парни/девушки вокруг, ты в центрифуге жизни, ничто тебя не гнетет, ни бытовуха ни детские сады ни кастрюли ни пеленки ни тапки ни халаты. Работаешь тусуешься наряжаешься кайфуешь. и вся твоя жизнь полностью принадлежит себе. никакой рутины зависимости, спиногрызов, горшков. пеленок.
захотела-нашла любовничка на вечер. на время увела у замужней, потому что он сам хочет с тобой с красивой и свободной побыть, ему нужен отдых от рутины и бытовухи. надоел-вернула назад, срок проката окончен.
В принципе судя как по себе так и по друзьям/знакомым так оно нынче и приходит. Слава богу, кое кто и даже многие понимают что жизнь одна. и портить ее карытами и сараями не хочется.
тем более не понимаюзачем молодые парни женятся. неужели не хочется жить так как описано выше? и все деньги твои и карьера и время и свобода и вся жизнь тебе принадлежит.

Katerina

Сколько людей, столько и мнений.... от окружающей среды, воспитания зависит кто как хочет жизнь прожить... но есть одно но... если ограничиваться только тусовками... другая сторона жизни (а жизнь одна) ) неизведанной окажется.... семейная (в ней не меньше интересного)... а те, у кого семейная жизнь скучная и неинтересная, или обуза... или не умны, или не созрели ещё....да, пусть они просто тусуются среди своих... каждому своё...))

Ul
Ulya

Всё правильно. А если кого-то выебал и она вдруг залетела - главное вовремя сказать что ребёнок не мой и платить ничего не стану.

Iroda

размножение тебе подобных опасно для общества

To
Toru

Любовь актуальна во все времена: )
Чувствовать себя любимым, нужным, и чувствовать то же самое по отношению к ней (к нему) -ничего этого все равно не заменит.. .
Да, а вся эта тусовка и беззаботная жизнь рано или поздно тоже надоест, и захочется чего-то иного, серьезного... всему свое время)

Вера

согласен полностью!!!

Алия

Скоро опустеет Земля. Останутся только нигеры.))))

Ол
Оленька

ну каждому своё,кто то тусит, а кто то и с удовольствием по детским садам бегает забирая спиногрызов!
Тут ведь ни кто не принуждает!

Sw
Sweet

столь современному и успешному ЧМО жениться совершенно противопоказано - вдруг еще размножаться станет.. . ой бля. .
аха

На
Надюшка

начиная с определенного возраста тянет ) даже учитывая наличие всего вышесказанного

Дарья

хм.. . твой выбор. . если ты ребенка называешь "спиногрызом" то тебе нельзя иметь детей.... недостоин...

Аня

С таким пониманиеи жизни---не нужно заводить серьёзных отношений
...сами проявятся---=тогда и думать станете по другому...

Анастасия

Ты прав не на 100%, а на 80-90, остальные проценты- если удастся тебе любовь настоящую найти, то перестанешь задавать эти вопросы. Но судя по всему, произойдет это у тебя не скоро