НЕ
Надя Ефимова

у меня есть знакомые девушки. они мне нравятся как друзья. тем не менее я хотел бы выебать их. это нормально?

Александр Тумашов

Правильно.. имей всех друзей, а то они поимеют тебя!

Ва
Васёк

все друзья хотят своих подруг. или почти все

Виктория Войткив

нормально ведь вы только и думаете тем местом

K@
Katya @@@@@@

Дружеский секс никто не отменял.

Ко
Константин

Просто у тебя очень низкий уровень иннтеллекта. Вполне нормально для типичного неудачника.

Александра Евдокимова

Это самое нормальное из всего, что можно было бы вообще придумать. Остальное всего лишь только скучная, тоскливая привязанность