Дмитрий Басков

Что за перчики установили около КРК Уралец (Екатеринбург) ? Непонятно для чего и в честь чего)

Ответы только подтвержденные фактами, домыслов у меня у самой хватает

DARk спасибо! когда я видела перцев надписей не было и догадаться я не могла)

Витя Мантиков

Дело в том, что КРК «Уралец» - домашняя арена клуба «Автомобилист» , игры которого поддерживает телеканал ПЕРЕЦ.
Яркие скульптуры будут радовать жителей города как минимум до Нового года – как гарантия острых игровых моментов на льду и в телеэфире. Мы постарались максимально близко к замыслу реализовать задумку наших настоящих партнеров - телеканала "Перец".