Мария Перепелова

Кто нибудь знает как разморозить витражные краски???? Были на балконе, теперь застыли. (

Елизавета Виноградова

процесс необратимый. витражные краски не такие и дорогие

Наталия Корягина

Боюсь, что будут у вас проблемы - краска при замерзании расслаивается. Её можно попробовать повторно перетереть и перемешать, но не проще ли будет купить новую?

Саша Павлов

Была такая проблема у меня, так и не смогла ничем разбавить, превратились в комки - и всё.

Рыжая Ирония

Они не замерзли, вышел срок применения.