Марьяна А

Художники помогите. чем отличаются акриловые краски для витража на водной основе от витражных красок на воджной орснове

Дмитрий

Как-то уже и не интересно что-то, кому-то говорить! В этой категории художники уже вымерли? Одни тупорылые остались и только дают свои глупые ответы.. . мои ответы копируют, выдавая за свои.. . скучно!

Александр Юрдин

акриловыми ими рисуешь кисточкой вроде бы, а витражными надо рисовать на горизонтальной поверхности. .
мне больше витражные нравятся

Наталья Пахомова

акрил. используется на любых поверхностях, в том числе по дереву, стеклу, любых металлич. поверхностях, обладает более насыщенной и густой основой, чем витражные, витражные в осн предназначены именно для росписи по стеклу, краска наносится и при высыхание имеет свойство растягиваться как прозрачная пленка, чисто чтобы стеклу придать некий оттенок.