Наталья Пахомова

если сменить видеокарту в компе. то когда те его включат то ничо не сломается? не надо будет винду заново делать?

Лебедева Надежда

нет, только старые дрова удалить и поставить новые

Марат

Нет. Надо будет лишь поставить дровишки на видюху. Которые в комплекте будут идти.

Сергей

Если это более мощная тогда проверь ее енергопотребление. Возможно блок питания может не выдержать. Если послабее тогда могут возникнуть конфликты (маленькие).

Алексей Куликов

Ничего Не Должно Сломаться, Если Её Отсоеденить Правильно.... Если Что-то из Железа Сломается Зачем Винду Переустонавливать?

Александр Нартиков

взорвется.. . не трогай ))

Изабелла Боня

А йесли в касмитичке адну кистачку паминят на другую ничево ни сламаица ?

Александр Тумашов

Нет если у тебя конфигурация соответствует требованиям видиокарты
И видиокарта соответствуе требованием конфигурации)