Ир
Ирина

[C#] Socket + Proxy?

Как использовать прокси при соединении? .__.
Пока код выглядит примерно так:

IPEndPoint Server = new IPEndPoint(Server_IP, Server_Port);
Socket Client = new Socket(AddressFamily.InterNetwork, SocketType.Stream, ProtocolType.Tcp);

Client.Connect(Server);

Client.Send(Request);
Client.Receive(Response);

Но мне надо действовать через прокси, чтобы сервер не знал мой настоящий IP. Как это сделать?)

хееелп очень надо)
П. С. Не надо огромных классов, как можно проще все сделать.
Надо отправить 1 пакетик, принять ответ и закрыть соединение. Комплит!

Николай Кротков

Парень, я по поводу снифера, скажи, как юзать его только например для одной игры? а то он начинает мне абсалютно все пакеты ловить если что мой скайп даркивлад и это ай