Александр Черагин

ВК - Существуют ли какие-либо способы просматривать СВОИ (оставленные ранее) записи на чужих стенах, комментарии к фото?

Не у кого-то конкретного, а исключительно оставленные мной у других пользователей в фотоальбомах, на стенах и т. д. . некоторое время назад. Есть ли ВКонтакте такая функция? Или какая-нибудь программа?
Дело в том, что с моей страницы время от времени заходят сестра и подруга, после чего случаются казусы;)

Меня интересует только список МОИХ комментариев. Заходить и копаться в чужих записях в поисках своей - не вариант.

А если запись оставлена давно?

Olga Ch

зайти в МОИ НОВОСТИ, затем ОТВЕТЫ, и поройся