Руслан "

Постоянно покашливаю

Постоянно в груди как будто спазм и чтобы снять напряжение покашливаю. Даже не покашливаю а как будто постанываю) ) Бывает сериями, жутко напрягает. Особенно когда стоишь в толпе и начинаешь через каждые пять секунд кряхтеть. Что делать? Началось с лета и до сих пор. Обследование патологий кроме сколиоза не выявляет.

Лида Путятина

Сердце и лёгкие иди проверяй. Всё что угодно может быть.

Айбек Осмонов

Ты куришь или нет? Я просто спрашиваю, я тоже постоянно покашливцю и у меня все тоже самое что у тебя. Мне говорили, что это трахеит, болезнь такая. Только у курильщиков, она чаще всего выявляеться и у них, бывает острый трахеит. А так, если не куришь, то лучше иди и проверь свое сердце и легкие.

Анастасия Сорокина

Пей почаще "Грудной сбор № 4",продаётся в аптеках. Заваривай и пей.

Вадим Сопин

Первый вопрос: Вы курите? Второй- проходили ли Вы тест на всякие аллергены? может у Вас аллергия на пыль проявилась со временем. У моего брата так было.

Анна Петрова

если вы обследовались у пулмонолога и астматического компанента у вас не выявили, то скорее всего у вас невроз. я испытала на себе тоже самое. нужно вам обратитьчя к невропотологу или психотерапевту

Дмитрий Разумов

я не курю.. именно с этого у меня начиналась астма