Екатерина Солопанова

У меня такое впечатление, что все борцы за здоровый образ жизни - это бывшие бухари и бухарички

Мария Емельянова

Здравствуйте!

Вы не правы. Я БОРЕЦ за ЗОЖ, и не являюсь "бухарем".

Но если бывший алкоголик решил агитировать за ЗОЖ - это несомненно большой плюс!

Всего Вам хорошего!

Crazy Vel

да, особенно бухарички, потому, что они бывшие жёны бухарей

Сергей Чернышов

Не исключено, но пусть уж лучше поздно чем никогда

Н К

В основном так и есть. Вся ихняя агитация за здоровый образ жизни обычно начинается со слов: Вот когда я бухал ...

Ан
Анютка

бывших у нас еденицы, все в основном теперяшние) а вот чтобы понять почему это так, уже нужно умение мыслить, которого многим к сожалению не достает, в том числе и по причинам вышеупомянутым)

Ма
Марина

И какова же причина этих глюков

kuzyak_v

Это ошибочное мнение. Я, например, пришёл к трезвости благодаря осознанию того, что алкоголь - это сильнейший яд! И что он не даёт человеку никакой пользы! Он приносит один вред здоровью! Конечно, этому убеждению способствовало чтение большого количества разных книг... Я получил достаточно информации, и это помогло мне понять многое в этой области... Мне очень жаль мой народ, который до мозга костей уверен в необходимости употребления алкоголя... Мне хочется чтобы мой народ когда-нибудь выбрался из этого болота пьянства... Если вас интересует эта тема, то приглашаю вас почитать в моём блоге статьи "В Общественную палату", "Мои размышления" и другие...