Соня Кошка

Можно ли валерьянку запить соком?

Константин Чернышев

Валерьянке всё равно.

Руслан Ибляминов

зачем? вода-хороший растворитель

Сергей Герасимов

Принимать валериану следует до приема пищи, запивая ее водой (примерно пол стакана) в том случае, если вы принимаете таблетки. Суточная доза – по таблетке (200 мг) два или три раза в сутки.
. Взрослые пациенты могут принимать по 20 – 30 капель три или четыре раза на протяжении дня. Лучше всего принимать капли в четверти стакана воды, за полчаса до приема пищи. Учтите, что передозировка может вызвать стойкие запоры или расстройство нервной системы.

Yulia Naumova

Отличная идея! если от валерьянки хорошо не станет-то сок откорректирует удовольствие.