Глеб Лапков

А чего наши выпендриваются с ПРО ракетами? Не знают что такое беспилотник Х37В?

Летает месяцами, вес 6 тонн, меняет орбиту и эклиптические координаты поминутно. Можно выбросить все наши ПРО в металлолом. Да - и скорость около 8 тыс км сек и работает на высотах
от 100 км до 400 км меняя все время высоту. ДО СВИДАНИЯ СС300 и СС500 на школьном дворе в мусорных кучах металлолома!

Ирина Ерохова

А чего это вы, дедушка, так поздно всполошились? Ведь до беспилотника Boyng X-37B длиной 9 м (пока единственного) у военно-космических сил США с 1979г. по 2012 г было на вооружении шесть пилотируемых шаттлов, каждый длиной 65 м. Причем все они летали по орбите со скоростью 7,9 км/c и были способны менять высоту от 80 км, до 400 км. И наш Буран, длиной 36 м. мог выполнять аналогичные задачи, причем в беспилотном варианте. И, заметьте, что при таком раскладе никто не выбрасывал в металлолом свои ПРО. Так, что не стучите лысиной по паркету. Ведь место откуда взлетает и куда приземляется ваш хваленый X-37B известно, пристреляно и полностью контролируется из космоса.

Виталий Галкин

8 тыс км в сек? ну-ну:))))

Мария Андреева

Решил радикально решить все проблемы? Ну-ну.. . )))

Александр Карпухин

Товаристчь! Чтой то вы попутали божий дар с яичницей! Нет СС 300, есть С 300! И СС 20(SS 20)-РСД-10.

Мария Кабанова

Все попутал Дед П. Тебя клюнул "перепел"?