Ayax

Почему все беспилотники и наши и зарубедные имют такие уродливые формы, тогода как самолеты - красивые?

Прошу извинить, ошибся вместо "зарубедные" читать зарубежные.

Андрей

Если ты чего-то не помнишь--это не значит, что этого не было.
Если ты чего-то не знаешь--это не значит, что этого нет (C)
Красота, как и вкуснота, понятия шибко субъективные, зависящие от многих факторов. Даже кольцо в носу в некоторых местах планеты является обязательным и этим не выпендришься, надо ещё хорошим охотником быть. Про кулинарный изыски жителей Земли уже не упоминаю.

P.S.Я бы перекинул вопрос в категорию Коррекция веса)))

Татьяна Рульнова

В некрасивый самолет - красивых стюардесс не заманишь...

/.
/// ...

Иди ты в otvet.mail.ru/society/