Михаил Апыхтин

Как вы смотрите на 2 вопрос по беспилотнику Х37В?

Пришло много ответов по беспилотнику СЩА Боинг х37В с очень громким барабанным боем патриотического плана касающегося наших ПРО. Обьясняю повторно - летапет 3 штуки
МЕСЯЦАМИ, таскает бомб 600 кг и 3 такие штуки при скорости 7,9 км\сек могут за 1,5 часа разнести в клочия любую точку на земном шаре. ВОПРОС ПАТРИОТАМ: ВЫ знаете что
наши товарищи от космоса пытались за 2011 г ОДИННАДЦАТЬ раз запустить что-то похожее?

Александр Косов

То, что вы пишете это давно не новость. Наши товарищи от космоса прос*рали и проворовали все, что могли. Я уже писал на эту тему вот здесь: http://otvet.mail.ru/answer/420351675/

Eлена Сорокина

Мы - мирные люди.