Марина

Нужно рассчитать потребление энергии двигателем беспилотника в милли-ампер-часах!!!

Ссылку на двигатель с пропеллером оставлю с другого аккаунта в ответах!!!! Помогите рассчитать ПЖ!

Ев
Евгений

Так а в чём проблема? Умножаете миллиамперы (для данного двигателя это 30000 - 60000 мА) на время работы двигателя в часах. Более точный рассчёт требует знания режимов полёта

Игорь Игоревич

ВОТ ССЫЛКА на характеристики мотора
http://www.rcmagazin.ru/impellery/graupner-impeller-90-detail.html

Елена Бонопарт

с чего начнем ?