Иришка Ахмадулина

Рассчитать потребление пропеллером электроэнергии в милли-ампер-часах для беспилотника!!! Помогите!!

ссылка на пропеллер будет внизу для беспилотника помогите рассчитать пожалуйста!!! !

Ir
Ira

Пропеллер не потребляет электроэнергию. Её потребляет электродвигатель постоянного тока. Можно замерить ток потребления (желательно не снимая пропеллер, закрепив пропеллероплан в тисочках, чтобы никуда не улетел) и от этого значения "плясать", сколько нужно времени работы пропеллера, чтобы питание не садилось. Допустим, замерили 1 А, время полёта не менее 0,5 часа; необходим аккумулятор не менее 2000 мА/h. Если что не понятно - прошу писать по e-mail.

Евгений Топлинов

это не пропеллер!

Максим Оградюк

Я с другого аккаунта зашел чтобы сссылку скинуть!! !
ВОТ ССЫЛКА ДЛЯ РАСЧЕТА
http://www.rcmagazin.ru/impellery/graupner-impeller-90-detail.html