Руслан Юмаев

помогите пожалуйста! при включении телефона пишется неправильнаяSIM-карта. до этого все работало исправно. подскажите чт

помогите пожалуйста! при включении телефона пишется неправильнаяSIM-карта. до этого все работало исправно. подскажите что делать?

Maria Shapor

У меня в подполе раздётся который год подземный стук. Скажите пожалуйста, что это за стук?

Наталья Шашурина

Скорей всего контроллер SIM-карты накрылся. Особенно частый дефект для NOKIA.