Наталья Тимочкина

Вы — директор компании «Пилюль Подъем» г-н Кисиков.

Вы только что назначены на эту должность, с вами пришли 12 новых сотрудников, старые сотрудники вас не знают.
Ваша цель — проанализировать ситуацию, принять решение и наметить план действий.

Ив
Иван

Так а вопрос в чём? "что делать? " общее количество сотрудников 20 или 2000? какую долю рынка занимает ваша компания? какие цели перед ней стоят? или хотя бы что производите и как продаёте.. .
какой-то не вопрос, а повествование