Василий Коломиец

А помните Гляна и Иванова, они Вам о чём-нибудь напоминают?

Станислав Пак

А как же. Они то и были засланными казачками во всей заварушке с распадом СССР. Это первые соколы Госдепа США. Как то быстро потом потерялись в пыли революции и Попов, бывший мэр Москвы. А о бы наверно как Собчака грохнули!

Максим Плуталов

Два подонка-карьериста

Иван Шабельский

Гдляна.. . помним, они все мафия.

Анна Сёмина

...помним, помним, вся пересторечная пресса пестрила их ними рожами, как же, такие честные "борцы с коррупцией" ! Но пришел Боря Ельцин, чубайсы, гайдары и т. д. и эти "борцы" как-то мгновенно куда-то исчезли! Вот и думаю Леша Навальный тоже герой дня, а ведь так же завтра куда-то исчезнет ...

Мээрим

А то! Средняя Азия развалила совок. Щас гастеры от туда же развалят Россию.

Алексей Жаринов

🙂 Что всю сегодняшнюю возню мы уже видели.

Алексей

Гдлян и Иванов - две хорошенько пропиаренные фигуры времён Перестройки.
Что забавно, действовали они совсем не правовыми методами, а тогдашняя среднеазиатская мафия - детский сад по сравнению с сегодняшней.

Роман Филиппов

Не Глян, а Гдлян. Члены следственной комиссии.

Администратор *

Мария права, только не члены, а следователи следственной группы, переросшей в бригаду. Связь то в чем

Анвар Бикмухамедов

Напоминает Высоцкого: "А нам нового начальника назначили.... ",назначают "борьбу",потом прихватизацию, потом-опять борьбу, затем будет следовать прихватизация и так далее, бег по кругу....

Елена Романова

Да, нынешняя кампания по "борьбе с коррупцией" очень их напоминает. Они тоже фотографировались на фоне кучи денег. И результат был такой же.

Ох
Охренеть

Гдлян и Иванов -это начало конца СССР