Татьяна Зельманова

Слышал что в Парке Горького залили дорожки, так ли это? Какой такой лёд в +3 тепла? Катался кто?

Ху
Хуй

искуственный

Галина Козлова

Я в прошлом году каталась в плюсовую температуру и в дождь. Лёд прекрасный - там трубы под дорожками, всё сделано на высшем уровне, стоит соотвественно, но в прошлом году я была очень довольна.

Анна Алексеевна

только сегодня был в парке Горького, весь обошёл - ничего нет. Пусынно как всегда.