Данила

Как вы думаете это какойто развод? Написала дама в однокл. типа орифлейм не продажа, дала ссылку на видео.

Сказала видео не мотать, идет целый час. Еще спросила в орифл. родственники зарегестрированы? Видео странное како-ето, посмотрела 5 мин.

Мага Загиров

И что вы на том видео увидели? Они всегда говорят -не продажа: самореализация, общение с людьми, нести красоту в массы и т. п. На самом деле продажа она и есть, я и сама зарегистрирована в этом Орифлейм, но беру только для себя, что бы со скидкой, а так предлагать кому-то -дело неблагодарное, ничего вы сейчас на этом не заработаете, если только у вас есть куча родственников с деньгами, которым можно это всунуть.

Настена Сластена

в такой компании как орифлэйн заработать можно но уже трудно они уже как 15 лет работают)) а если заниматься лигальным сетевым бизнесом то надо искать :
1 компанию которая работает не меньше 4 лет
2 старт на территории вашего государства относительно недавно чем меньше время прошло тем лучшу
3 интересный продукт
4 возможность ведения бизнеса через интернэт
5 щедрый маркетинг план (не знаю как платят в флоридине но новые компании платят щедро)
вот к примеру http://www.organogolddengi.ru/ компания стартовала в этом месяце.
ПЫ. СЫ. все это чуш нести красоту и здоровье людям... цель одна заработать

В@ня Комягин

Ну и что? Ну дала ссылку, вы прошли, просмотрели видио и вышли, в чём проблема? только если у вас антивирусника нету, то лучше не заходить.

Ли
Лидия

сейчас новый проект в орифлейм без продаж, только для личного пользования, покупаете для себя, приглашаете людей, чтобы они также покупали для себя косметику со скидкой и на основе этого строиться весь бизнес....