Олеся Лучинович

Существуют ли нормативные акты по содержанию заборов на участках для инд. жилых домов? +

Суть в следующем: забор соседа по линии CF практически отсутствует, могу ли я снести его остатки на законных основаниях? Просто стыдно даже смотреть на этот хлам, а сосед постоянно откладывает строительство, говорит, мол денег нет (сразу скажу - мы не скандалим, да я и не сторонник таких отношений) . Да и вообще - чей это забор по закону? А то может он и так мой? И я зря жду, что кто то его за меня сделает?

Алексей Шульгин

Если сторона фасада, могут вынести замечание (администрация) а так не проще договориться с соседом и разобрать хламье (типа, вызовитесь помочь) мои родители жили со старыми соседями без внутреннего забора. (если он не нужен, можно и так. ) или предложите совместно возвести что-то нормальное, но если соседу это не надо-все затраты лягут на Вас. теоретически-он того. кто его построил. но пользуются им обе стороны.