Алтынбек Султанов

Будет ли ipad из Берлина работать в России? Есть ли смысл везти гаджет из-за бугра?

Д1
Дмитрий 111

SIM Free без проблем. Если подождать пару месяцев после выхода, то очень сильной разницы в цене скорее всего не будет

Александр

Нет, черт его дери. Там пластид, и при пересечении границы он самоликвидируется. Если есть желание - можно. Вот только нужно избежать EMS и почты РФ ЛЮБОЙ ценой, начиная с конца ноября - начала декабря таможня и почта встают колом, отчего новогодний подарочек скорее всего прибудет в середине января - начале февраля.