Дмитрий Струков

Девушка сказала что хочет расстаться и ничего не чувствует ко мне

вообщем история такая провстречались с ней 3,5 года последние две недели она ну стала как то холодно ко мне относиться, вообщем как она мне заявила что у нее нету ко мне чувств больше что они пропали
на протяжении всех отношений я бывало относился к ней не подобающии ну так же холодно время от времени но вот сейчас когда она сказала что хочет расстаться ну точнее когда мы расстались меня как переклинило я не могу без нее
звоню она не отвечает вк тоже не отвечает (а я реально готов измениться изменить свое отношение к ней и так далее) на что услышал что нет я не хочу отношениий и то что ты изменишьсяя тоже не верю!
все это произошло неделю назад сегодня я опять купил цветов пришел вымаливать второй шанс но увы ответ тот же.
как же быть как ее вернуть?

Максим Сташков

возьми себя в руки. ты должен пропасть на некоторое время, измениться. она соскучится за тобой. не звони, не пиши. работай над собой. она сама скоро тебе позвонит.

Александр Старушенко

Создали ситуацию - ешьте её с маслом.

Ан
Антон

Если любишь, то отпусти....

Елена Захарова

Не будь эгоистичным-отпусти. Время идёт и оно всё меняет - чувства, человека, отношения.

Вмваипаир

Андрей, если Вы хотите получить второй шанс, то кроме шанса Вы больше ничего, не получите.
В том то и дело, что разговор идет, только о "шансах",а не о любви. Любовь-не -"шанс"

Ан
Анна

Она влюбилась, у нее другой и что бы Вы не сделали она разговаривать не будет, не нужно ей это, даже злит наверное? такое могло и Вами произойти, бывает (((