Эрлан Мурзаев

Первый вопрос. Ваш ум ясный, чистый? Второй вопрос. Как себя поддерживать в таковом состоянии

Артур Давлетшин

Рецепт давно известен, но следуют далеко не все. Душа, сознание и тело составляют человека. И невозможен чистый ум, без чистоты души и тела. И лишь питая все три части чистой, светлой пищей, возможно стать и быть тем, к чему стремишься.

Аня

Adekvatnosti i umenie kontrolirovati soboi.

Айгуль Куангалиева

Просто нужно уметь его очищать вовремя. . как почтовый ящик в компе. Йога, фитнес, прогулки на свежем воздухе, общение с легким человеком, созерцание в одиночестве, сон.... да много чего...

Наталья Савицкая

Не всегда обеты махаяны частично соблюдать, нижний путь, аналитическая и однонаправленная медитация. .
Не употреблять, то что нарушает сознание например, кроме лекарств.

Алина Литвинова

Убей в себе привычки, и каждый шаг свой твори сердцем и разумом.

Алексей Зайцев

всегда быть на чеку, т. е постоянно находиться в бдении