Дмитрий Кислицын

какой смысл в том что я возьму от жизни?

удовольствие, боль, секс. знание, сейчас имеют значение, а после смерти ничто, зачем все это тогда?

Нюся Крючкова

Никакого, если это не праведность

Ирина Майорова

Никакого смысла. С собой ничего не забрать:)....

Черная Волчица

Смысл. Чем больше возьмеш, тем больше отдавать прийдется. При жизни а может и на том свете.

Dfsf Dfsfsd

Главное ведь что-то забрать чем что-то дать.

Юлия Эркенова

А ты не бери, и смысла не будет.

Эл
Эльвира

Ну так откажись от этого прямо сейчас. Ведь ты же думаешь, что вышла за рамки чего-то там. А на самом деле твои инстинкты просто поддерживают тебя твоей верой в наиболее комфортном психологическом состоянии. И все это в этом мире.

Ел
Елена

У монастырь езжай.

Юлия Тарасова

смысл не в том что ты возьмешь, а за что спросят

Нургул Каипова

Откуда Вы знаете? Вы порог переходили, уверенны, что ничего не взять? Ах, ну коли так, тогда снимаю шляпу,. . которой нет, как и Вашей осведомленности.

Мы можем лишь гадать, никто оттуда еще нам сообщений не отправил.

Настька Аржанухина

Смысл не в том, чтобы что-то взять от жизни, а в том чтобы дать жизнь своему потомству..

Юрий Касмынин

Наталь ты вот скучаешь, что ли? Ощуение, что сама себе вопросы задаёшь. Причём ответы не обязательно нужны. Вот и получается, что не почти никакого смысла в том, что ты возьмёшь от жизни. А вот, что ты о ней и о себе в ней поймёшь и узнаешь уже тянет на смысл. Нет?

Роман

Вы живете, чтобы совершенствовать свою душу, она останется после смерти. Карма. Почитайте в И-ете.

To
Tony

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Бог получает пользу от того, что мы живём. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить. И при этом желательно жить хорошо и делать так, чтобы другим было тоже хорошо.

Светлана Садилова

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни