Дмитрий Николаенко

Почему массово пишут новости типа ВСЕ переживают горе вместе со своими любимыми Артистами? ? Кому это выгодно??

Анна Аверина

чтобы у народа голова была всегда забита проблемами)))

Колян

а разве вы не переживаете горе-горькое вместе с любимыми артистами? я вот - переживаю.. . рыдаю с ними синхронно.. . меня можете записать в массовку.
наверное я была када-та кем-то опрошена/допрошена... запамятовала просто мне добросовестно через СМИ напомнили.