Наталья Матырина

Достали! Теперь я обязан сам придти в воинкомат и взять повястку! Я обязан! А мне кто нибудь что-нибудь обязан?

Почему я этому ебаному государству всегда обязан?
Когда оно мне будет обязано?
Я живу что бы быть обязанным государству?

Павел Тюрькин

Да, авось там Вас хоть писать научат.

Ир
Ириша

Это объяснят уже непосредственно по месту службы.

Макс Синицын

А тебе соответственно кто то обязан ее вручить.

Анастасия Москвичева

Рабы всегда обязаны рабовладельцам. Рабовладельцы никогда не обязаны рабам.

Елена Гребенникова

Шли их всех нахуй, крути бля шарманку...

Володя Ко

Ничего ты им не обязан. Нормальное государство должно тебе быть как гражданину налогоплптельщику обязанным, а не ты ему.

Константин Половинчиков

Государство обязано (пока) выдать тебе форму и обеспечить жрачкой. Но помоему скоро перейдут на самообеспечение.

Ирина Гамзаева

да отрежь ты себе ногу и все дела. Представь, завтра война.. ну зачем тебе защищать свою мать, детей, близких, погосты предков? зачем тебе это? свалишь за бугор, по СМИ наговоришь фраз, за которые тебе ещё и приплатят. А родину защитят такие как мой сын, я его как то спросил, в армию пойдёшь, а он пальцем покрутил у виска и отвечает, Пап, а как не идти, меня же научат маму защищать .А Родину любишь, спрашиваю, а он.. да это же как маму и тебя любить.. не нужен ты Армии, сынок, коси по полной, в России ещё плодят матери сыновей, которые защитят и свою и Ваши семьи