Света Светлана

Как вы думаете, что может придти на смену капитализму?

Татьяна Афанасьева

твой аватар.... в моём вкусе. врядли капитализм уйдёт, все любят кушать, тепло одеваться, нежиться в мягкой пастельке, а кто-то должен выращивать еду, шить одежду, причём качественно, тот кто всю жизнь специализировался... собсвенничество - основа живых существ! другое дело что собственник должен соблюдать кое-какие правила, чтоб не хапнуть яду

Ната Графичева

феодализм на пороге

Амина Самадова

Мир потихоньку социализируется. В 20-м веке первый опыт был у человечества. Сейчас информационное поле стало более доступным для обычного человека, и это заставляет считаться с общественным давлением. Попытки управлять обществом, используя ложную информацию, уже никогда не будут успешны.

Ирина Аралова

Если речь идёт о России, то для начала "сталинизм", который должен быть в три раза жёстче прежнего. Ведь награбленное добровольно никто не отдаст, не для этого воровали, стало быть, нужна жёсткость мер, это будет нечто похожее на "военный социализм" -- на какое-то время. А потом -- социализм, социализм без евреев. Ведь их вредоносная роль очевидна. Чем закончился социализм с евреями в СССР нам известно, к чему повторять новые ошибки.

Алексей Моргунов

Национал-социализм. Для начала в Европе... кстати уже начинается...

Орхан Нурлы

Неоанархизм. Весь Мир в Либерталию превратим! Это вам я, потомок Карачиолли и батьки Махно, говорю...

Михаил

Коммунизм

Де
Денис

Империализм....

Кристина Петросян

Монархия, я за монархию как в Камбодже.

Татьяна Глотова

мировое правительство стремится вернуть рабовладельческий строй http://www.youtube.com/watch?v=4thDLgGtgF8 понравится могу ещё кинуть ссылку

Степан Коржуков

Ничего.. . В основе капитализма лежит частная собственность на средства производства.. . Кто ж от нее откажется и каким образом?

Настенька

глобализм

Александр Самохвалов

я думаю мало кто разбирается в капитализме

Иван Веряскин

Конечно же коммунизм- всё по спирали, закон.

Лидия Гольцева

Надеюсь--социально ориентированный капитализм А потом--нео-мезозой)))