Наталья Дмитриева

Во хохма: в глубинку не смог добраться даже сам премьер Мдведев! Возможно ли такое в нормальной стране?

СЕЛО ШУМЕЙКО (Саратовская область) , 5 сен — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не смог выполнить один из пунктов программы рабочей поездки в Саратовскую область и побывать в крестьянском хозяйстве — дорогу туда размыло дождем; глава правительства озабочен плохим качеством сельских дорог.
«Мы планировали сегодня посетить аграрное производство, но не получилось: из-за дождя размыты дороги» , — посетовал премьер на встрече с губернатором Саратовской области Валерией Радаевым. «Дороги плохие» , — констатировал председатель правительства.

Я понимаю что дождь, но что ж это за дорога такая?

Ал
Альбина

При Сталине губернатор и все правительство уже бы вечером киркой махали, ремотировая эту дорогу....

Вера

может

Катерина Д

Хорошо итальянцам туда, сюда и океан

Ирина Бусова

Вот открытие сделали. Сочувствую.