Глеб Кобзев

как назывется фильм в котором один больной мужик убивает всех друзей девушки ну потом она рожает от него близнецов.

одна девушка со своими друзьями проезжает мимо одной лавки где один мужик влюбляется в неё потом он убивает её друзей, ну потом она рожает от него близнецов, а он заперает её в замок в подвале, именно этим заканчивается фильм.

Сергей Шалаев

Воскресный бред