Андрей Сазонов

А правда, что АВАСТ фигня а не антивирь? Лучше АВГ?

Научная Библиотека Мснк

С таким подходом все Антивирусы -фигня! ЛЮДИ 100% защиты может дать только ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ! Любой АНТИВИРУС, в том числе и ТОТ, КОТОРЫЙ ВАМ ПРОДАЛИ за деньги имеет свои баги и все зависит от ЦЕЛЕЙ и УМЕНИЯ Хаккера. АНТИВИРУС _ НЕ ПАНАЦЕЯ!! ! КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА И ГРАМОТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ- и нет проблем!!!

Светлана Кузнецова

все антивири фигня друг перед другом

Александра Яковлева

Касперский Точно куйня! 3 года Лицензионный ставил! Все нервы измотал падло!
Недели за три до конца лицензии начинает желтеть .трещать визжать Давай покупай лицензию Ваша безопасность под угорозой! !
И каждый год перустанавливал Винду из-за Кошмарного Количества Вирусов и Троянов! А Тормоз -это вапще идиотическая "защита... после полугода работы Касперского, из интереса запусти Доктора ВЕБа он найдёт кучю паразитов, из-за которых Винда перестаёт работать! У меня Семёрка MAX.
Второй год заканчивается работаю только с Авастом! Редко пропускает .А касперский Визжит предупреждает, что опасность, но Вирус уже проглотил! Аваст если увидел Вирус, то не пропустит! АВГ -это Отстой! Даже не пытайтесь Сразу наловишь Гавнища!
И ещё о Касперском! У него епатень с КЕШь памятью! Вот после переустановки или установке его он с месяц работает более или мене нормально, но как только начинаешь загрузки, ВсЁ Писец, при запуске Он начинает Тормозить пока всё не проверит заново, что за епатень? Он уже запомнил одно итоже зачем всё по новой проверять, Значит ещё Гавно Делает Эта знаменитая на весь ((( Мир лаборатория! Сцуко а Для своих Граждан Не может Свободную Версию создатьказёл

Никита Бледных

Лучше каспер. Я раньше был за аваст, пока винлокера не хапнул.. . Тада на каспера перешел. Ща на обоих домашних тачках и на всех рабочих каспер-ни одного глюка больше года!

Оксана Рафеева

авг вообще пародия.
у меня 3 года аваст и всё ок
не лазай где попало и будет всё нормально.

Наташа Колесникова

правда что ты дибил, а ещо хуй мразь ебаная и Шлюха

Константин Самойлов

Правда. У меня он стоял, ничего он не видет, после него куча вирусов. НОД 32 советую. Лучше всего ловит вирусы, ну или Касперский, но он ресурсы компа сильно ест.

Ни
Нина

Правда что она ВСЕ фигня!

Екатерина Гореславская

У меня был Avast, где то месяц стоял. После него Dr. Web столько всего нашёл.. . Я был в шоке. Кстати советую . Хорошая вещь..

Kamila

авг олега зайцева она слишком придирчывая к безобиным прогам придирается, может не зря но я убрал её я оставил от олега APS вот это прога да архи важная

ДА
Дима Архипов

нету совершенного антивируса!! у люббого свои проблемки!! в чём то они сильны но есть и слабые места! устонови себе брандмауэр вэбовский а сам антик ну нодовский!! и самое главное МОСК!

Михаил Поборуев

Предпочитаю тандем - антивирь + сторонний Firewall

Елена Сивохина

Марго, я тебя люблю .