Вера Корнилова

приступ желчекаменной болезни

пдр через 10 дней, это 4 приступ за эту неделю, диету соблюдаю строго, должен ли гинеколог дать направление на госпитализацию, ну чтоб доносить малыша эти 10 дней? ? и еще такие симптомы странные что ли: то в жар бросает, то в холод, пить хочу, рвота, боюсь родить раньше времени

Истеричка

ПДР это та дата когда предполагаются роды... они вовсе не должны произойти день в день! то что должен врач то наверное сделал (не знаю лично вашего врача) скажите о симптомах гинекологу.