Аннна Сосина

Рост и вес новорожденного кенгуру

Игорь Ковешников

У некоторых кенгуру новорождённые детёныши весят всего 500-750 миллиграммов. В 30 тысяч раз меньше, чем мать.
У кенгуру ростом 1,5 метра новорождённый детёныш - около 2 см, вес его - не больше 1 грамма.

Ангелинка Ягодка

У некоторых кенгуру новорождённые детёныши весят всего 500-750 миллиграммов. В 30 тысяч раз меньше, чем мать.
У кенгуру ростом 1,5 метра новорождённый детёныш - около 2 см, вес его - не больше 1 грамма.