Оля Смольянинова

Снять квартиру за оплату ЖКХ (3-5т. р) а-ля для присмотра за квартирой. Развод? Кто сталкивался с таким?

Хотим с молодым человеком снять однокомнатную квартиру либо комнату. Gока искала, натыкалась на достаточное количество предложений, где люди сдают квартиру за счет оплаты ЖКХ, а-ля сами уезжают и ищут людей для присмотра. Кто-то сталкивался с таким
Либо это полный развод, либо я совсем разочаровалась в добрых людях.
ХЭЛП!

Konstantin Malichenko

Просто за ЖКХ сейчас никто не сдаёт. Квартирантов до хрена. Превращают кв в свинарник.

Aлиза Чынгышбаева

У меня так сейчас живут в Самаре.

Алексей Петрыкин

моё мнение, что так могут сдать только или близкие родственники (и то не все) ) ) или хорошие друзья. "Присмотреь" подразумевает наличие хорошей квартиры с приличной мебелью и т. д и где гарантия, что чужие люди не засрут и не потырят? А за блат-хатой с ободранными стенами и зассаным диваном просмотр не нужен)